Los 1068
Ferry, Bryan
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Washington, 194576 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie mit CD auf Fab
riano Papier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P. Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.